Эксперты резко изменили котировки на чемпиона РПЛ после поражения «Зенита» и валидольной победы «Динамо»

Невероятно закрутился сюжет борьбы за золото в РПЛ. «Зенит» проиграл ЦСКА, «Краснодар» — «Спартаку», а «Динамо» в валидольной концовке вырвало победу у «Балтики». Ситуация в тройке сильнейших кардинально изменилась, Питер больше не лидер.
Эксперты Лиги Ставок перед решающим отрезком обновили коэффициенты, выделив главных фаворитов.
Теперь наиболее вероятно чемпионство московского «Динамо». Если бело-голубые возьмут золото РПЛ, сыграет ставка с коэффициентом 1.60. Если же команда Марцела Лички не сумеет забрать чемпионский титул у «Зенита», то сумму ставки умножат на 2.35.
Следом расположился действующий чемпион «Зенит». Котировка на победу команды Сергея Семака в чемпионате России составляет 3.30. Если же питерцы упустят чемпионский титул, то сумму ставки умножат на 1.33.
Ну и последний клуб, который еще сохраняет математические шансы на чемпионство — «Краснодар». Футболисты Мурада Мусаева замыкают импровизированное трио претендентов, краснодарское золото РПЛ умножит сумму вашей ставки на 7.00.
Московский «Спартак» за два тура до финиша отстал от «Динамо» на семь очков и потерял даже математические шансы на чемпионство.
Регистрируйся в Лиге Ставок и получай приветственный бонус до 33 333 ₽!