ФутболЛига Европы
3 мая 2024, Пятница, 01:38

Де Росси: «Роме» в ответном матче нужно совершить подвиг — победить «Байер», который никогда еще не проигрывал»

Главный тренер «Ромы» Даниэле Де Росси прокомментировал поражение от «Байера» (0:2) в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

«Знаем, что в ответном матче нам нужно совершить подвиг — пойти и выиграть со счетом 2:0 на стадионе команды, которая никогда еще не проигрывала (беспроигрышная серия из 47 матчей). Нам придется больше атаковать, демонстрируя игру, подобную той, что мы демонстрировали в первом тайме.

Мы обязательно будем играть до последней минуты, как в этот вечер, когда в добавленное время мы могли забить и сделать счет 1:2», — приводит слова Де Росси пресс-служба УЕФА.

Ответный матч «Байер» — «Рома» пройдет 9 мая.