ФутболБундеслига
21 апреля 2024, Воскресенье, 20:03

«Байер» спасся от поражения на 97-й минуте игры с «Боруссией Дортмунд». Видеообзор матча Бундеслиги

Футболисты «Байера» избежали гостевого поражения от дортмундской «Боруссии» в 30-м туре чемпионата Германии (1:1).

Первый гол в игре на 81-й минуте забил Никлас Фюллькруг. Гости сумели отыграться благодаря точному удару Йосипа Станишича на 97-й минуте.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Боруссия Д» — «Байер».

«Байер», оформивший досрочную победу в Бундеслиге в предыдущем туре, продлил свою рекордную серию матчей без поражений. Клуб из Леверкузена не проигрывает на протяжении 45 матчей подряд во всех турнирах.