ФутболЛига 1
21 апреля 2024, Воскресенье, 14:58

«Гавр» с Кузяевым проиграл «Мецу» в чемпионате Франции

hac-foot.com

Футболисты «Гавра» потерпели поражение от «Меца» в 30-м туре чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в воскресенье в Гавре, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 46-й минуте забил форвард «Меца» Жорж Микаутадзе. Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяева вышел в стартовом составе и был заменен на 69-й минуте. На данный момент у Кузяева по 2 гола и ассиста в 25 играх Лиги 1.

У «Гавра» четыре поражения и одна ничья в последних пяти матчах. Клуб с 28 очками занимает в таблице 16-е место.

В других матчах тура «Лилль» обыграл «Страсбур», а «Монпелье» взял верх над «Реймсом».