ФутболРПЛ

«Как можно сравнить Пиняева с Фоденом или Грилишем?» Экс-директор академии «Локо» о слухах про интерес «Ман Сити»

Сергей Пиняев
fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев прокомментировал инфмормацию об интересе к полузащитнику железнодорожников Сергею Пиняеву со стороны «Манчестер Сити».

Ранее об этом сообщил британский журналист Грэм Бэйли. По его информации, на 19-летнего россиянина также претендует «Челси».

— Какой была ваша реакция, когда прочитали об интересе к Пиняеву со стороны «Манчестер Сити» и «Челси»?

— Видимо, кто-то так решил пошутить. Тут можно только улыбнуться. Ну как при всем моем уважении к Сергею сравнить его с Фоденом или Грилишем? Абсолютно разные модельные характеристики, — приводит слова Кузьмичева «Спорт-Экспресс».

В текущем сезоне Пиняев провел за «Локомотив» 32 матча, забил 3 гола и сделал 5 результативных передач. Transfermarkt оценивает его стоимость в 8 миллионов евро.

Сергей Пиняев
ФК Локомотив Москва
РПЛ
АПЛ
ФК Манчестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0