ФутболВторая лига — Дивизион А
20 апреля 2024, Суббота, 08:00

Вторая лига. «Новосибирск» — «Ротор». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Сегодня, 14 апреля, в матче 9-го тура LEON-Второй лиги А сыграют «Новосибирск» и «Ротор».

Игра пройдет на стадионе в Новосибирске и начнется в 13:00 по московскому времени.

Прямая трансляция матча «Новосибирск» — «Ротор» будет доступна на этой странице Sport24.

UPD: «Новосибирск» одержал победу над «Ротором» со счетом 2:0. На 7-й минуте отличился Владислав Тюрин, а в компенсированное ко второму тайму время забил Никита Рожков.

«Новосибирск» возглавляет таблицу группы «Золото», имея в активе 15 очков. «Ротор», набравший 11 очков, замыкает топ-3.

В прошлом туре «Новосибирск» сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1), а «Ротор» — c «Чайкой» (0:0).