ФутболАПЛ
15 апреля 2024, Понедельник, 19:45

Палмер оформил самый быстрый хет-трик в истории «Челси» в матче АПЛ

Полузащитник «Челси» Коул Палмер оформил хет-трик в первые полчаса домашнего матча с «Эвертоном» в 33-м туре АПЛ.

21-летний хавбек поразил ворота «ирисок» на 13-й, 18-й и 29-й минутах встречи. Как сообщает пресс-служба АПЛ, это самый быстрый хет-трик игрока «Челси» в истории турнира.

В первом голе Палмер прокинул мяч между ног защитника, красиво обыгрался с Николасом Джексоном и пробил в угол ворот «Эвертона». Спустя 4 минуты англичанин удачно сыграл на добивание, а через 11 минут перехватил передачу голкипера гостей Джордана Пикфорда и закинул мяч ему за шиворот.

Матч «Челси» — «Эвертон» проходит в эти минуты в Лондоне. После первого тайма счет 4:0 в пользу хозяев поля.