ФутболЛига Европы
12 апреля 2024, Пятница, 09:30

Агент предложил адресовать Гасперини вопрос, почему Миранчук вышел на 89-й минуте матча с «Ливерпулем»

Агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука Вадим Шпинев высказался о выходе 28-летнего россиянина на замену в концовке первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Ливерпуля».

Итальянская команда на «Энфилде» победила со счетом 3:0, а Миранчук появился на поле за минуту до конца основного времени.

«Главному тренеру нужно адресовать вопрос — почему Леша вышел на 89-й минуте? За результат отвечает только Гасперини. Все остальное оставим пока что без комментариев», — сказал Шпинев Metaratings.ru.

Миранчук в нынешнем сезоне в 30 матчах забил 4 гола и сделал 11 голевых передач.