11 апреля 2024, Четверг, 03:02

Симеоне: «Когда «Атлетико» играет так, как с «Боруссией», — я счастлив»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне оценил игру своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:1).

Когда я выигрываю, я счастлив. Когда я побеждаю, это дарит мне хорошее чувство. Когда команда играет так, как она играла сегодня, я счастлив.

После 15 дней без игр мы не были уверены, как все получится. Мы оказывали хорошее давление и часто отбирали мяч на противоположной половине поля. Теперь мы едем на их стадион, зная, чего ожидать.

Я думаю, что в первом тайме мы превзошли самих себя, мы провели действительно хороший матч до 70-й минуты. Мы хорошо контролировали игру и смогли увеличить преимущество. Но у них появились моменты, и счет стал 2:1. В итоге все могло закончиться вничью», — цитирует Симеоне УЕФА.