7 апреля 2024, Воскресенье, 16:07

Караваев после 1:0 с «Балтикой»: «Тяжелейший матч. «Зенит» все делал правильно, но вратарь сыграл великолепно»

fc-zenit.ru

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев подвел итоги матча 23-го тура РПЛ против «Балтики» (1:0), выделив вратаря калининградцев Евгения Латышонка.

«Тяжелейший был матч, не забили достаточно много моментов — были ситуации, в которых с ленточки голкипер гостей вытаскивал. Надо было в первом тайме забивать больше одного гола — был бы полегче второй тайм.

Во второй половине игра чуть-чуть раскрылась, «Балтике» ничего не оставалось, кроме как бежать вперед, давление на наши ворота усилилось.

Я думаю, их вратарь очень здорово играл — несколько «мертвых» моментов вытащил. Мы все делали правильно, но вратарь сыграл великолепно», — приводятся слова Караваева на сайте клуба.