ФутболMLS
7 апреля 2024, Воскресенье, 08:03

Мартино — о голе Месси: «Обычное дело для Лео»

Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино после ничьей с «Колорадо Рэпидз» (2:2) в матче регулярного чемпионата MLS оценил выступления форварда своей команды Лионеля Месси.

36-летний аргентинец провел первый матч после травмы, выйдя на замену после перерыва и отличившись голом.

«Для Лео это обычное дело — разбудить команду, своих партнеров. А самое главное — он чувствовал себя комфортно. Это придает нам уверенность перед ответным матчем с «Монтерреем» [в Кубке чемпионов КОНКАКАФ].

Выйдет ли Месси в старте на игру с «Монтерреем»? Такая мысль есть, но он отыграл лишь 45 минут, и мы осознаем серьезность требований предстоящего матча. Главное, что он вернулся, хорошо себя чувствует, забил гол и поучаствовал во втором мяче», — приводит слова Мартино пресс-служба MLS.