ФутболЛига 1
6 апреля 2024, Суббота, 21:00

«ПСЖ» на 86-й минуте ушел от сенсационного поражения от последней команды Франции

«Пари Сен-Жермен» на своем стадионе сыграл вничью с «Клермоном» в матче 28-го тура чемпионата Франции — Лиги 1.

Отметим, что перед этой игрой «ПСЖ» лидировал в таблице Лиги 1, а «Клермон» занимал последнее, 18-е место.

Первый гол был забит на 32-й минуте — отличился полузащитник гостей Хабиб Кейта. Парижане ответили результативным ударом Гонсалу Рамуша на 86-й минуте. Итоговый счет — неожиданная ничья 1:1.

После этого матча «ПСЖ» остался на 1-м месте в таблице Лиги 1 (63 очка), «Клермон» сохранил 18-ю позицию (21 балл).