6 апреля 2024, Суббота, 15:14

Виктор Гончаренко раскритиковал арбитра Кукуяна после поражения от «Крыльев Советов»

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (1:2) в рамках 23-го тура РПЛ.

— За исключением гола, который пропустили в необязательной ситуации, в первом тайме действовали хорошо. И отыгрались в конце концов, все было по делу. Замена в перерыве была одна. Нам нужна было скорость на фланге.

— С чем связано большое количество фолов и карточек?

— С тем, что безобразно судил Кукуян. Он просто не понимает, что он делал на поле. Вот и все. Это его судейство. Он просто нас прибил. Не разбирается в элементарных ситуациях… Это еще надо уметь, — сказал Ганчаренко в интервью «Матч ТВ».

На 61‑й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «Урала» Итало.