ФутболКубок России
5 апреля 2024, Пятница, 09:57

«Оренбург» подал жалобу на арбитра победного матча с «Ахматом» в Кубке России

Михаил Шапаев, РФС

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев рассказал, что клуб подал жалобу на арбитра Артема Чистякова, который обслуживал матч 1/4 финала Пути регионов Кубка России с «Ахматом» (1:0).

«Мы подали жалобу на судью Чистякова по эпизоду с пенальти на 11-й минуте в матче с «Ахматом». Отправляем жалобу только по этому моменту. Ни на что не надеемся — есть возможность задать вопрос по судейству, мы его задаем», — сказал Андреев в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

На 11-й минуте матча защитник «Ахмата» Ясмин Челикович жестко сыграл против Николая Титкова, но арбитр не усмотрел нарушения. VAR также не вмешался.