ФутболСерия Б
1 апреля 2024, Понедельник, 15:20

Черышев сыграл за «Венецию» впервые с конца декабря, но не спас команду от поражения

«Венеция» дома потерпела поражение от «Реджаны» в матче 31-го тура итальянской Серии B.

Команда бывшего главного тренера «Спартака» Паоло Ваноли вела 2:0 к 33-й минуте, но затем пропустила три безответных мяча и потерпела поражение со счетом 2:3.

Полузащитник Денис Черышев вышел на замену на 83-й минуте. Для российского футболиста это был первый выход на поле с 26 декабря прошлого года. В нынешнем сезоне 33-летний вингер выходил на поле в 10 матчах и не отмечался результативными действиями.

В таблице второго по значимости дивизиона итальянского футбола «Венеция» замыкает топ-3, находясь в одном очке от второго места.