1 апреля 2024, Понедельник, 10:55

Баньяц: «Если победим «Зенит», у нас будут хорошие шансы на чемпионство»

Сербский полузащитник «Краснодара» Михайло Баньяц прокомментировал ничейный результат в матче с «Локомотивом» (1:1) в 22-м туре РПЛ и высказался о шансах «быков» на чемпионство.

После 21 тура «Краснодар» занимает 2-е место в турнирной таблице, на одно очко отставая от лидирующего «Зенита».

«Первый тайм мы начали не очень хорошо, но открыли счет. Это было очень важно для нас. Второй тайм мы начали значительно лучше, больше играли в атаку и имели больше шансов. То же самое было с «Локомотивом» в первом тайме — у них было больше моментов, чем у нас, но они не забили. Во втором тайме у них было не так много моментов, но смогли провести одну голевую атаку.

Не знаю, справедлив ли результат. Нужно посмотреть видео, изучить, как развивалась игра. В концовке у нас были очень опасные моменты. Что касается отмененного гола, раз зафиксировали судьи офсайд, значит он был.

Если говорить о чемпионских перспективах, ничего не изменилось. Нам нужно вернуться на победный путь. Впереди у нас дерби с «Зенитом». Если мы победим, у нас будут хорошие шансы», — приводит слова Баньяца «РИА Новости».

Матч «Краснодар» — «Зенит» состоится 13 апреля в Краснодаре.