ФутболСаудовская Про-лига
30 марта 2024, Суббота, 21:16

«Аль-Хиляль» одержал 30-ю победу подряд. Митрович оформил дубль и получил травму

«Аль-Хиляль» одержал гостевую победу над «Аль-Шабабом» в матче 25-го тура чемпионата Саудовской Аравии — 4:3.

В составе победителей дубль оформил сербский форвард Александар Митрович, а еще по разу отличились Сергей Милинкович-Савич и Салем Аль-Давсари. Стоит отметить, что Митрович свои мячи забил к 27-й минуте, а на 34-й минуте был заменен из-за травмы. Экс-нападающий «Зенита» Малком отыграл за «Аль-Хиляль» 75 минут, но результативными действиями не отметился.

«Аль-Хиляль» одержал 30-ю победу подряд. Команда Жоржи Жезуша лидирует в турнирной таблице Про-лиги, на 12 очков опережая идущий вторым «Аль-Наср».