ФутболСерия А

«Удинезе» закрыл долг перед ЦСКА за трансфер Бийола

Яка Бийол
Евгений Семенов, Sport24
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что «Удинезе» выплатил всю сумму за переход защитника Яки Бийола.

25-летний словенский футболист стал игроком итальянской команды в июле 2022 года. Стоимость трансфера оценивается в €4 млн.

«Долг «Удинезе» за трансфер Яки Бийола перед нами целиком закрыт, итальянским клубом выплачена вся сумма трансфера. Важно также отметить, что в рамках найденных клубами решений были закрыты, в свою очередь, и все наши финансовые обязательства по Роше и Мойзесу, которые ранее оставались открытыми перед нашими португальскими и бразильскими партнерами», — написал Брейдо в своем телеграм-канале.

По его словам, по-прежнему не решенным остается вопрос с компенсацией за полузащитника Николу Влашича, который летом 2021 года был продан «Вест Хэму». Данная сделка оценивается в €30 млн.

«На сегодняшний день ключевым «камнем преткновения» для нас является лишь дело Влашича. Однако сейчас мы находимся в плотном контакте с юристами «Вест Хэма» и можем полагать, что после положительного для нас решения футбольного трибунала ФИФА сейчас обе стороны должны быть заинтересованы в разрешении спора во внесудебном порядке», — добавил Брейдо.

Серия А
РПЛ
ПФК ЦСКА Москва
ФК Удинезе
ФК Вест Хэм Лондон
Никола Влашич
Яка Бийол
Виллиан Роша
Мойзес
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0