ФутболКубок Англии
17 марта 2024, Воскресенье, 19:04

«Это был один из лучших матчей в сезоне. Это лучший гол в моей жизни». Диалло — о победе над «Ливерпулем»

instagram.com/amaddiallo19

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Амад Диалло прокомментировал победу над «Ливерпулем» (4:3) в четвертьфинале Кубка Англии.

Основное время завершилось вничью (2:2). Победу «МЮ» на 121-й минуте принес Диалло. Футболист снял футболку во время празднования гола и получил вторую желтую карточку, за что был удален с поля.

«Какая игра! Сегодня «Манчестер Юнайтед» заслужил эту победу, мы сыграли очень хорошо, это был один из лучших матчей в сезоне. Это лучший гол в моей жизни, это действительно важный момент.

Нужно верить в каждый момент, это футбол. Когда Гарначо дал мне мяч, я хотел вернуть его ему, но это был хороший момент для удара. Я расстроен тем, что меня удалили, но главное — победить. Победа над «Ливерпулем» — это очень важный момент для меня», — сказал Диалло в эфире ITV.