ФутболКубок Англии
17 марта 2024, Воскресенье, 14:45

Голы на 92-й и 98-й минутах принесли «Челси» победу над «Лестером» в 1/4 финала Кубка Англии

Лондонский «Челси» на своем стадионе обыграл «Лестер Сити» в матче 1/4 финала Кубка Англии.

После первого тайма синие вели со счетом 2:0 благодаря голам Марка Кукурельи и Коула Палмера. В начале второй 45-минутки лисы сравняли результат — автогол забил Аксель Дисаси, второй мяч на счету Стефи Мавидиди.

В самой концовке «Челси» сумел вырвать победу — на 92-й минуте отличился Карни Чуквуэмека, а на 98-й — Нони Мадуэке. 4:2 — успех команды Маурисио Почеттино.

Ранее в полуфинал Кубка Англии вышли «Ковентри Сити» и «Манчестер Сити». В последнем четвертьфинале сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».