ФутболЛига конференций УЕФА
14 марта 2024, Четверг, 19:43

ПАОК Оздоева разгромил загребское «Динамо» и вышел в четвертьфинал Лиги конференций

paokfc.gr

Греческий ПАОК дома одержал крупную победу над хорватским «Динамо-Загреб» (5:1) после поражения в первом матче (0:2) и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал Лиги конференций.

Российский полузащитник хозяев Магомед Оздоев появился на поле на 81-й минуте при счете 4:1 и не отметился результативными действиями.

В другом матче итальянская «Фиорентина» на своем поле сыграла вничью с израильским «Маккаби Хайфа» (1:1), за который выступает россиянин Даниил Лесовой, и благодаря победе в первой встрече (4:3) пробилась в 1/4 финала Лиги конференций.

Турецкий «Фенербахче» также вышел в следующий раунд ЛК, несмотря на домашнее поражение от бельгийского «Юниона» (0:1). Первая встреча в Бельгии завершилась разгромной победой стамбульского клуба (3:0).

Чешская «Виктория Пльзень» после выездной ничьей со швейцарским «Серветтом» (0:0) в домашнем матче одержала победу в серии пенальти (0:0, 3:1).