ФутболАПЛ
13 марта 2024, Среда, 21:31

«Борнмут» вырвал победу над «Лутоном», проигрывая 0:3 после первого тайма матча АПЛ

«Борнмут» на своем стадионе обыграл «Лутон Таун» в перенесенном матче 17-го тура английской Премьер-Лиги.

После первого тайма хозяева уступали со счетом 0:3 — отличились игроки «Лутона» Тахит Чонг, Чидози Огбене и Росс Баркли. Во второй половине «Борнмут» сумел перевернуть игру благодаря голам Доминика Соланке, Ильи Забарного и Антуана Семеньо (дубль). Итоговый счет 4:3 — результативная победа команды Андони Ираолы.

После этого матча «Борнмут» занимает 12-13-е места в таблице АПЛ (35 очков), «Лутон» остался на 18-й позиции (22 балла).