Футбол
13 марта 2024, Среда, 11:06

Чемпион России в составе «Зенита» Рондон сделал хет-трик в матче Кубка чемпионов КОНКАКАФ

Нападающий мексиканской «Пачуки» Саломон Рондон стал автором трех голов в ответном матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ против «Филадельфии Юнион».

Первая игра закончилась вничью 0:0, а в ответной «Пачука» разгромила американскую команду — 6:0.

Бывший форвард «Рубина», «Зенита» и ЦСКА оформил хет-трик: 34-летний венесуэльский футболист на 7-й минуте реализовал пенальти, второй мяч забил в компенсированное к первому тайму время, а третий раз отличился на 53-й минуте. Также чемпион России — 2014/15 отметился голевой передачей.

Всего в активе Рондона 10 голов в 13 матчах в составе «Пачуки».