ФутболКубок России
13 марта 2024, Среда, 10:46

Чернов: «Мне непонятно, почему в ворота ЦСКА не поставили пенальти»

Защитник «Ростова» Евгений Чернов прокомментировал поражение от московского ЦСКА (0:2) в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России.

— Первый тайм в нашем исполнении был достаточно уверенный, хороший. Второй тайм мы начали совсем не так, да и не только начали — играли намного хуже. Мы и на поле чувствовали, и вы заметили, что этим Валерий Георгиевич был недоволен.

— На что именно он так разозлился?
— Тяжело сейчас сказать конкретно. На теории все посмотрим, обсудим. Есть время выдохнуть, уже будем готовиться к следующему туру. Но сейчас есть время отдохнуть.

— Ближе к концу матча мяч попал в руку игроку ЦСКА в штрафной. Был пенальти?
— Меня тогда не было на поле, я увидел только повтор в раздевалке. Мяч действительно попал в руку, летел в дальний угол при этом. Мне непонятно, почему в ворота ЦСКА не поставили пенальти, — приводит слова Чернова «МК».