ФутболЛа Лига
11 марта 2024, Понедельник, 22:04

«Альмерия» упустила шанс одержать первую победу в Ла Лиге, пропустив от «Севильи» 2 гола за 5 минут

Футболисты «Альмерии» и «Севильи» поделили очки в 28-м туре чемпионата Испании. Встреча в Альмерии завершилась со счетом 2:2.

Хозяева вышли вперед на 38-й минуте благодаря голу Адриана Эмбарбы. Команда Гаиски Гаритано была близка к тому, чтобы одержать первую победу в Ла Лиге в этом сезоне, но пропустила в концовке два гола с интервалом в пять минут. У «Севильи» отличились Доди Лукебакио и Лукас Окампос. «Альмерии» все же удалось избежать очередного поражения — на 95-й минуте гол забил вышедший на замену Марко Милованович.

«Альмерия» с 10 очками осталась в таблице на последнем, 20-м месте.