ФутболЛа Лига
10 марта 2024, Воскресенье, 22:04

«Вильярреал» победил «Бетис» и не проигрывает 8 матчей подряд в Ла Лиге

shutterstock.com

«Вильярреал» на выезде победил «Реал Бетис» в матче 28-го тура футбольного чемпионата Испании — Ла Лиги.

После первого тайма севильцы вели со счетом 2:1 — за «Бетис» отличились Гвидо Родригес и Виллиан Жозе, за «Вильярреал» забил Алекс Баэна.

Во второй 45-минутке желтая подводная лодка сумела добиться победы благодаря автоголу Сократиса Папастотопулоса и голу Александра Серлота. В итоге 3:2 — «Вильярреал» не проигрывает уже 8 матчей подряд в Ла Лиге.

Обе команды заканчивали игру вдесятером — красные карточки получили игрок «Вильярреала» Альберт Морено и футболист «Бетиса» Чими Авила.

После этого матча «Вильярреал» занимает 11-12-е места в таблице Ла Лиги (35 очков), «Бетис» находится на 7-й строчке (42 балла).