«Это всегда сводится к зубастому и к лысому». Кушанашвили выбрал ставку на топ-матч АПЛ «Ливерпуль» — «Ман Сити»

Амбассадор OLIMPBET, известный шоумен Отар Кушанашвили эксклюзивно для Sport24 выбрал ставку не центральный матч 28-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Манчестер Сити».
Прогноз: победа «Манчестер Сити», коэффициент — 2.30.
«Здравствуйте. Меня зовут Отар Олимпбетович Кушанашвили, и я не отрываюсь от своего народа. Это политика OLIMPBET — быть с народом своим. Юргену Клоппу этого не понять. Кстати, нет, Юрген Клопп как раз это поймет, в отличие от российских тренеров. Мы в аэропорту Хабаровска, и я принес победу местному «Амуру» в плей-офф — 5:2 над очень сильной командой, «Металлург».
А теперь порассуждаем про «Ливерпуль» — «Сити». Это же противостояние даже не игроков, а тренеров. Два выдающихся специалиста, наставника, два грандиозных человека, которые определяют лицо, морду современного футбола. Не думаю, что даже родные стены помогут «Ливерпулю». Я видел многие матчи этих перехваленных команд. Это всегда сводится к зубастому и к лысому, к их противостоянию.
2.30 коэффициент — я ставлю на то, что «Сити» одолеет в гостях «Ливерпуль». И не корите меня за то, что мои прогнозы иногда пальцем в небо, потому что я угадал главный матч: «Зенит» — «Спартак». А это британская хрень. 2.30 — «Сити» побеждает «Ливерпуль» в гостях», — сказал Кушанашвили Sport24.
Аналитики OLIMPBET считают фаворитом «Сити». Успех команды Гвардиолы оценивается коэффициентом 2.30. Котировка на победу мерсисайдцев — 2.95, а на ничью можно поставить за 3.84.
Игра 28-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» состоится сегодня, 10 марта, и начнется в 18:45 по московскому времени.