ФутболЛа Лига
9 марта 2024, Суббота, 19:35

«Реал Сосьедад» в отсутствие Захаряна обыграл на выезде «Гранаду»

«Реал Сосьедад» после двух поражений подряд обыграл на выезде «Гранаду» в рамках 28-го тура Ла Лиги. Сделали это сансебастьянцы в отсутствие россиянина Арсена Захаряна.

На 21-й минуте Мюрто Узуни вывел «Гранаду» вперед, но спустя 12 минут Умар Садик сравнял счет. Хозяева снова поразили ворота «Реала Сосьедад» в компенсированное к первому тайму время после удара Узуни, но упустили победу в конце встречи.

На 80-й минуте Робен Ле Норман сравнял счет, а на 85-й минуте Андре Силва принес «Реалу Сосьедад» победу (3:2).

«Реал Сосьедад» набрал 43 очка и занимает 6-е место. На счету «Гранады» 14 очков и 19-я позиция.