4 марта 2024, Понедельник, 06:23

Личка: «Конфликтов со Скопинцевым у меня нет. Но для того, чтобы Дима стал лучше, его нужно воспитывать»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после победы над «Локомотивом» (2:1) в матче 19-го тура РПЛ высказался о положении в команде защитника бело-голубых Дмитрия Скопинцева.

До зимнего перерыва 27-летний футболист стабильно выходил в стартовом составе «Динамо», но в игре с «Локо» вышел на поле на 74-й минуте, заменив Сергея Паршивлюка.

«Скопинцев действительно старается на тренировках, работает в играх. Претензии, которые у меня были к Диме, связаны больше с игрой в обороне. Например, поэтому против «Локомотива» играл Паршивлюк, который провел хороший матч. Когда Скопинцев будет нужен команде, он будет играть. Если надо — будет в старте. Конфликтов со Скопинцевым у меня нет. Но для того, чтобы Дима стал лучше, его нужно воспитывать», — сказал Личка в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.