ФутболЭредивизи
3 марта 2024, Воскресенье, 15:46

Гол экс-спартаковца Тиля спас ПСВ от поражения в игре с «Фейеноордом»

psv.nl

Футболисты ПСВ и «Фейеноорда» не выявили победителя в 24-м туре чемпионата Нидерландов. Встреча в Эйндховене завершилась со счетом 2:2.

Хозяева вышли вперед на 4-й минуте благодаря голу Малика Тилльмана. Вскоре клубу из Роттердама удалось восстановить паритет усилиями Янкубы Минте, а во втором тайме «Фейеноорд» повел в счете — отличился Сантьяго Хименес. ПСВ ушел от поражения благодаря Гусу Тилю, который вышел на замену на 64-й минуте, а на 71-й забил мяч. Для экс-хавбека «Спартака» это 8-й гол в 20 матчах Эредивизи в текущем сезоне.

ПСВ с 66 очками продолжает лидировать в турнирной таблице. «Фейеноорд» с 56 баллами идет следом.