2 марта 2024, Суббота, 15:30

«Рубин» ушел от поражения в матче против «Краснодара» благодаря голу Ашурматова на 90-й минуте

vk.com/fckrasnodar

Футбольный клуб «Краснодар» на своем поле сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 19-го тура российской Премьер-лиги.

Счет был открыт на 36-й минуте — нападающий быков Олакунле Олусегун воспользовался ошибкой голкипера гостей Юрия Дюпина и поразил ворота. Уже на 90-й минуте рубиновые смогли отыграться — Рустам Ашурматов забил после подачи углового. Итоговый счет 1:1 — боевая ничья.

После этого матча «Краснодар» занимает 1-е место в таблице РПЛ (39 очков), «Рубин» находится на 6-8-й строчках (29 баллов).