ФутболЛа Лига
2 марта 2024, Суббота, 15:01

Гол Серхио Рамоса помог «Севилье» обыграть «Реал Сосьедад», Захарян провел на поле 61 минуту

«Севилья» на своем стадионе обыграла «Реал Сосьедад» в матче 27-го тура испанской Ла Лиги.

В составе севильцев дубль оформил Юссеф Эн-Несири, еще один мяч на счету легендарного защитника Серхио Рамоса. У сан-себастьянцев отличились Андре Силва с пенальти и Браис Мендес. Итоговый счет — 3:2 в пользу команды Кике Санчеса Флореса.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте, не отметившись результативными действиями.

После этого матча «Севилья» поднялась на 14-е место в таблице Ла Лиги (27 очков), «Реал Сосьедад» остался на 7-й позиции (40 баллов).