ФутболАПЛ
27 февраля 2024, Вторник, 16:33

Почеттино рассказал, чем закончилась встреча с руководством «Челси» после поражения в финале Кубка английской лиги

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино рассказал, что после поражения в финале Кубка английской лиги встречался с руководством клуба.

«Ночью мы встретились с Бехдадом Эгбали и поговорили. Мы поделились своим мнением об игре, разговаривали о возможности завоевать трофей, которую упустили, ведь в течение 90 минут мы хорошо играли.

Думаю, команда была действительно хороша, мы создали много моментов. Я с нетерпением жду матча в среду и хочу, чтобы «Челси» финишировал в АПЛ как можно выше.

Руководство выразило мне поддержку, а Тодд Боули отправил мне приятное сообщение», — цитирует Почеттино The Standard.

В финале Кубка английской лиги «Челси» проиграл «Ливерпулю» (0:1), пропустив гол на 118-й минуте.