ФутболСерия А
25 февраля 2024, Воскресенье, 15:56

«Наполи» упустил победу над «Кальяри», пропустив гол на 96-й минуте

shutterstock.com

«Наполи» на чужом поле сыграл вничью против «Кальяри» в матче 26-го тура итальянской Серии А.

Первый гол был забит в середине второго тайма — отличился нападающий неаполитанцев Виктор Осимхен. Однако хозяева смогли уйти от поражения на 96-й минуте — голом отметился форвард «Кальяри» Зиту Лувумбу. В итоге 1:1 — ничья.

Грузинский вингер «Наполи» Хвича Кварацхелия вышел в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте, не отметившись ничем примечательным.

После этого матча «Наполи» поднялся на 9-е место в таблице Серии А (37 очков). «Кальяри» делит 17–19-ю строчки с «Вероной» и «Сассуоло» (по 20 баллов).