ФутболСерия А
25 февраля 2024, Воскресенье, 13:26

Гол Ругани на последних минутах принес «Ювентусу» победу над «Фрозиноне»

«Ювентус» в концовке вырвал победу над «Фрозиноне» (3:2) в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии.

Первый тайм завершился со счетом 2:2. У туринцев оба гола забил Душан Влахович, которому дважды ассистировал Уэстон Маккенни. В составе гостей по разу отличились Валид Шеддира и Марко Брешианини. Автором решающего гола на 5-й компенсированной минуте второго тайма стал защитник бьянконери Даниэле Ругани.

«Ювентус» прервал безвыигрышную серию из 4 матчей и с 57 очками занимает 2-е место в турнирной таблице Серии А. «Фрозиноне» потерпел 4-е поражение кряду и с 23 баллами на счету располагается на 16-й строчке.