24 февраля 2024, Суббота, 15:47

«Динамо» вырвало победу над ЦСКА в контрольном матче благодаря голу Карраскаля на 89-й минуте

vk.com/fcdm_official

Московское «Динамо» обыграло столичный ЦСКА в товарищеском матче на зимних тренировочных сборах в Турции.

Первый гол был забит на 72-й минуте — защитник армейцев Милан Гайич отправил мяч в сетку красивым дальним ударом. Динамовцы отыгрались через 10 минут — отличился нападающий Вячеслав Грулев. А на 89-й минуте бело-голубые вырвали победу благодаря голу Хорхе Карраскаля. Итоговый результат — 2:1 в пользу команды Марцела Лички.

Следующие матчи для обеих команд будут официальными: «Динамо» померяется силами с «Локомотивом» (3 марта), а ЦСКА сыграет против «Оренбурга» (2 марта).