ФутболКубок Греции
21 февраля 2024, Среда, 20:39

ПАОК проиграл «Панатинаикосу» в ответном полуфинале Кубка Греции. Оздоев не забил послематчевый пенальти

paokfc.gr

ПАОК вылетел из Кубка Греции. В ответном полуфинальном матче черно-белые проиграли в серии пенальти «Панатинаикосу». Игра проходила в Афинах.

В первом матче ПАОК уступил (0:1), но выиграл в ответной встрече (2:1). Гости забили первый мяч в основное время и второй в овертайме. Примечательно, что гости вели в счете 2:0 и пропустили гол на 9-й добавленной к овертайму минуте. В серии пенальти точнее были футболисты «Панатинаикоса» (6:5).

Отметим, что российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел на замену и не реализовал послематчевый пенальти.