ФутболЛа Лига
18 февраля 2024, Воскресенье, 19:32

«Реал Сосьедад» в большинстве вырвал победу над «Мальоркой», Захарян провел на поле 65 минут

«Реал Сосьедад» на чужом поле обыграл «Мальорку» со счетом 2:1 в матче 25-го тура испанской Ла Лиги.

В начале игры хозяева открыли счет после удара Антонио Санчеса. Однако на 38-й минуте сан-себастьянцы отыгрались — отличился Такефуса Кубо. А перед самым перерывом «Сосьедад» получил численное преимущество — красную карточку заработал защитник «Мальорки» Антонио Раильо.

В концовке второго тайма гости все же сумели дожать соперника — победный гол на счету Микеля Мерино.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте, не отметившись ничем примечательным.

После этого матча «Реал Сосьедад» поднялся на 6-е место таблице Ла Лиги (40 очков), «Мальорка» осталась на 16-й строчке (23 балла).