ФутболСуперлига Греции
17 февраля 2024, Суббота, 20:40

«Панатинаикос» в большинстве сыграл вничью с «Ламией». Лодыгин остался в запасе

В Афинах завершился матч 23-го тура греческой Суперлиги. «Панатинаикос» принимал «Ламию» и довольствовался ничьей (2:2).

На 39-й минуте в составе «Ламии» красную карточку получил Рубен Мартинес, а в компенсированное к первому тайму время Карлитос вывел гостей вперед. Спустя всего две минуты Бернард сравнял счет.

Во втором тайме «Панатинаикос» вышел вперед благодаря голу Александра Еремеева, но на 68-й минуте гости отыгрались. Гол в активе Сотириса Цилулиса. Отметим, что российский вратарь хозяев Юрий Лодыгин остался в запасе.

«Панатинаикос» с 51 очком занимает 2-е место. «Ламия» располагается на 6-й позиции.