ФутболЛига конференций УЕФА
15 февраля 2024, Четверг, 19:43

«Айнтрахт» упустил победу над «Юнионом» в 1-м стыковом матче Лиги конференций, «Олимпиакос» обыграл «Ференцварош»

uefa.com

Сегодня, 15 февраля, в Лиге конференций состоялись четыре стыковых матча.

Франкфуртский «Айнтрахт» на выезде сыграл вничью с бельгийским «Сен-Жилем» (2:2), ведя в два мяча после 10-й минуты. У немецкой команды голами отметились Фарес Шаиби и Саша Калайджич. У хозяев по одному голу забили Матиас Расмуссен и Густаф Нильссон. На 78-й минуте при счете 2:2 «Юнион» остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Чарльз Ванхут.

В параллельных встречах греческий «Олимпиакос» дома обыграл венгерский «Ференцварош» (1:0), польская «Легия» в гостях уступила норвежскому «Мольде» (2:3), а австрийский «Штурм» на своем поле разгромил словацкий «Слован» (4:1).