Футбол
15 февраля 2024, Четверг, 18:04

Гол Малкома помог «Аль-Хилялю» выиграть первый матч с «Сепаханом» в 1/8 финала азиатской ЛЧ

alhilal.com

Сегодня, 15 февраля, в иранском «Исфахане» состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов АФК, в котором местный «Сепахан» проиграл саудовскому «Аль-Хилялю» (1:3).

На гол Рамина Резаэяна на 37-й минуте саудовцы ответили точным ударом экс-игрока «Зенита» Малкома (57-я минута). Спустя 19 минут «Сепахан» остался в меньшинстве, прямую красную карточку получил Мохаммад Данешгар. Автором победного мяча на 4-й минуте компенсированного времени второго тайма стал форвард «Аль-Хиляля» Александар Митрович. Через три минуты Абдулла Аль-Хамдан сделал счет 3:1 в пользу гостей.

Ответная игра между командами в Эр-Рияде состоится 22 февраля.