ФутболСерия А
9 февраля 2024, Пятница, 21:41

«Салернитана» проиграла «Эмполи», потеряв очки в 6-м матче Серии А подряд

shutterstock.com

«Салернитана» в домашнем матче 24-го тура Серии А потерпела поражение от «Эмполи».

Хозяева пропустили первыми на 23-й минуте в результате автогола Алессандро Дзаноли, однако смогли отыграться на 69-й минуте благодаря точному удару Шона Вайссмана. Но гости сумели вырвать победу. Автором решающего гола на 88-й минуте стал М'Байе Ньянг. В дополнительное время Маттео Канчельери установил окончательный счет — 3:1.

«Салернитана» потеряла очки в шестом матче чемпионата Италии кряду и с 13 баллами в активе замыкает турнирную таблицу. «Эмполи» с 21 набранным очком располагается на 15-й строчке.