ФутболКлубные товарищеские матчи
3 февраля 2024, Суббота, 00:30

«Ребята старались, ничего плохого сказать не могу». Кононов прокомментировал поражение от «Спартака»

Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Спартака» (2:3) в товарищеском матче.

«Первый тайм мы отыграли достаточно уверенно и хорошо, имели преимущество как территориальное, так и игровое, и моментов мы создали больше, чем «Спартак». В первом тайме нам удавалось то, что хотим видеть от команды: в атаке, в перестроениях, в обороне.

Во втором тайме нам меньше удавалась наша игра, «Спартак» перехватил инициативу, и мы больше играли в обороне. Да, забили один гол, но все еще впереди, будем работать над ровным проведением вторых таймов. Если брать игру с ЦСКА, была примерно такая же картина: выигрывали первый тайм, но проиграли второй.

В целом ребята старались, ничего плохого сказать не могу. Хороший спарринг», — сказал Кононов в интервью клубной пресс-службе.