ФутболКлубные товарищеские матчи

«Ребята старались, ничего плохого сказать не могу». Кононов прокомментировал поражение от «Спартака»

Олег Кононов
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Спартака» (2:3) в товарищеском матче.

«Первый тайм мы отыграли достаточно уверенно и хорошо, имели преимущество как территориальное, так и игровое, и моментов мы создали больше, чем «Спартак». В первом тайме нам удавалось то, что хотим видеть от команды: в атаке, в перестроениях, в обороне.

Во втором тайме нам меньше удавалась наша игра, «Спартак» перехватил инициативу, и мы больше играли в обороне. Да, забили один гол, но все еще впереди, будем работать над ровным проведением вторых таймов. Если брать игру с ЦСКА, была примерно такая же картина: выигрывали первый тайм, но проиграли второй.

В целом ребята старались, ничего плохого сказать не могу. Хороший спарринг», — сказал Кононов в интервью клубной пресс-службе.

Олег Кононов
ФК Торпедо Москва
ФК Спартак Москва
Клубные товарищеские матчи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0