ФутболЛига 1
28 января 2024, Воскресенье, 16:01

«Гавр» Кузяева избежал поражения от аутсайдера Лиги 1 «Лорьяна» благодаря голам Айю на 85-й и 95-й минутах

ligue1.fr

Футболисты «Лорьяна» и «Гавра» поделили очки в матче 19-го тура чемпионата Франции. Игра в Лорьяне завершилась со счетом 3:3.

В составе «Гавра» в старте вышел Далер Кузяев, который отыграл до 70-й минуты, не отметившись голевыми действиями.

«Лорьян» вел в счете 2:1 к началу второго тайма. На 85-й минуте вышедший на замену Андре Айю восстановил паритет. На 92-й минуте хозяева усилиями Мохамеда Бамба снова забили и, казалось, вырвали победу, но спустя три минуты все тот же Айю точным ударом установил окончательный результат на табло.

«Гавр» остался на 11-м месте, «Лорьян» — на последнем, 18-м.