ФутболЛа Лига
21 января 2024, Воскресенье, 19:56

Видеообзор камбека «Реала» с 0:2 в матче против «Альмерии» с победным голом на 90+9 минуте

Сегодня, 21 января, в Мадриде состоялся матч 21-го тура Ла Лиги, в котором «Реал» на своем поле одержал волевую победу над «Альмерией» со счетом 3:2.

В первом тайме забивали только гости: отличились Ларжи Рамазани и Эдгар Гонсалес. Команда Карло Анчелотти благодаря мячам Джуда Беллингема (56-я минута) и Винисиуса (67-я) сначала отыгралась, а на 90+9 минуте вырвала победу после точного удара Дани Карвахаля.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Ла Лиги, подготовленный Okko.