ФутболКубок Франции
20 января 2024, Суббота, 18:29

Хет-трик Бен Йеддера принес «Монако» победу в 1/16 финала Кубка Франции, Головина заменили в концовке

В матче 1/16 финала Кубка Франции «Монако» в гостях одержал победу над «Родезом» (3:1).

Все три мяча у монегаков забил Виссам Бен Йеддер, который реализовал пенальти в первом тайме и дважды отличился с игры во второй половине.

Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен в компенсированное ко второму тайму время.

Что касается остальных результатов, то «Нант» дома потерпел поражение от «Лаваля» (0:1), «Ницца» на выезде переиграла «Бордо» (3:2), а «Брест» в гостях был сильнее «Трелиссака» (2:1).