ФутболКубок Италии
10 января 2024, Среда, 21:45

Сарри: «Если не считать трех-четырех минут, у «Ромы» не было никаких шансов забить»

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Ромой» (1:0) в четвертьфинале Кубка Италии. Единственный гол «орлы» забили с пенальти.

«Учитывая кадры, которые я видел, это явный пенальти. Защитник даже близко не играл в мяч. Даниэле Орсато потребовалось всего восемь секунд, чтобы просмотреть это на мониторе. В любом случае, это лишь относительно интересно, потому что, если не считать трех-четырех минут, у «Ромы» не было никаких шансов забить.

Честно говоря, обидно, что за 20 минут после гола нам не удалось удвоить преимущество. В целом, счет 1:0 очень скромный, учитывая нашу игру», — сказал Сарри на пресс-конференции.

В полуфинале Кубка Италии «Лацио» сыграет против «Фиорентины».