ФутболСуперлига Греции
3 января 2024, Среда, 17:01

Бывший клуб Дзагоева «Ламия» обыграл «Олимпиакос», прервав серию из шести матчей без побед в Суперлиге

«Ламия», в которой до недавнего времени выступал российский полузащитник Алан Дзагоев, после серии из шести матчей без побед, обыграла «Олимпиакос». Встреча 16-го тура Суперлиги состоялась в Ламии.

Хозяева победили со счетом 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме. На 4-й минуте отличился Выкинтас Сливка. Гости могли отыграться, но на 49-й минуте Костас Фортунис не реализовал пенальти.

«Ламия» набрала 20 очков и занимает 7-е место. На счету «Олимпиакоса» 32 очка и 3-я строчка в греческой Суперлиге.

Напомним, что 33-летний Дзагоев завершил карьеру игрока.