ФутболРПЛ

Стали известны подробности перехода Томпсона в «Оренбург»: «Это аренда с правом выкупа»

colocolo.cl
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро раскрыл подробности скорого перехода чилийского полузащитника «Коло-Коло» Хорди Томпсона.

«Договор между «Оренбургом» и «Коло-Коло» об аренде с правом выкупа Томпсона подписан. Пока это арендное соглашение до конца этого сезона. Футболист многообещающий, хотелось бы увидеть его в деле, поэтому решение о полноценном выкупе игрока будет принято в конце сезона. Пока конкретных цифр по условиям полноценного контракта говорить не можем, посмотрим на футболиста и летом займемся этим вопросом.

У Томпсона заканчивается паспорт, поэтому не хотелось бы, чтобы по приезде в Россию у игрока были проблемы с ним. Не хочется, чтобы футболист покидал команду в разгар сезона, поэтому он сейчас занимается заменой паспорта. Томпсон не успеет до начала первых сборов, но заедет на них. Футболист появится позже, после начала первого сбора 11 января».

ФК Оренбург
РПЛ
ФК Коло-Коло
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0