ФутболАПЛ
20 декабря 2023, Среда, 18:01

Матч «Борнмут» — «Лутон», приостановленный из-за сердечного приступа у игрока, будет переигран

Матч 17-го тура английской Премьер-Лиги «Борнмут» — «Лутон Таун», который был приостановлен на 59-й минуте, когда капитан гостей Том Локьер рухнул на поле из-за остановки сердца, будет доигран.

Более того, команды начнут игру заново, с первой минуты. Об этом сообщает пресс-служба АПЛ. Новая дата проведения матча будет объявлена позднее. К моменту остановки игры счет был 1:1.

Локьер, упавший на газон без сознания, был госпитализирован. В настоящее время он продолжает находиться в больнице.